Частотный преобразователь Yaskawa 0.37 кВт GA50C4001ABA 380В в Благовещенске
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Основные технические характеристики серии GA500
  • доступны модели с входным питанием 200В и 400В;
  • встроенный фильтр ЭМС;
  • возможна работа группы ПЧ с питанием от цепи постоянного тока и рекуператором;
  • встроенный вход для дополнительного питания платы управления от 24В=;
  • для предиктивного обслуживания ПЧ вычисляет остаточный ресурс работы основных компонентов;
  • встроенный контроллер DriveWorksEZ с очень быстрым циклом программы – 2 мс;
  • Защитное покрытие плат классу 3C2/3S2 по IEC 60721-3-3;
  • Интегрирования функция безопасного останова STO SLI3/Ple;
  • Настройка с ПК или смартфона через miniUSB без подачи дополнительного питания на ПЧ.
Название производителя
Yaskawa
Мощность, кВт
0.37
Серия
Напряжение, В
380
Модель
GA50C4001ABA
Ток (А)
1.2
Количество фаз
3
Выходная частота, Гц
Степень защиты
IP20
Вес, кг
0.8
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
край Алтайский, г Барнаул, ул Балтийская, дом 55
край Алтайский, г Барнаул, ул Малахова, дом 148
край Алтайский, г Барнаул, ул Шумакова, дом 74, корп. Б
край Алтайский, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, дом 64
край Алтайский, г Барнаул, ул Димитрова, дом 62, пав. А
край Алтайский, г Барнаул, тракт Павловский, дом 156
край Алтайский, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, дом 6В