Частотный преобразователь Delta Electronics VFD220ED43S 22 кВт 460В в Благовещенске
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Нет в наличии
Артикул: 91302
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Отличительные особенности:
  • Возможность работы с асинхронными и синхронными двигателями
  • Высокие характеристики векторного управления FOC (Field Oriented Control)
  • Позиция блокировки на запуск и остановку/функция анти-отката (РМ) без датчика нагрузки
  • Автоопределение пускового момента, компенсация нагрузки, ручное управление
  • Поддержка функции UPS (однофазный 220В переменного тока), автоматическое обнаружение для создания направления
  • Точная отработка временной последовательности при движении лифта (старт/стоп)
  • Двойная защита на выходе для надежной работы лифта
  • Компактный размер для легкого монтажа в шкаф управления лифтом (тонкий корпус: глубина не более 146 мм)